Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
77 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Балтасинский район, поселок городского типа Балтаси
,
Татарстан республика
Завершён
26.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414004847
- ZakazRF (АГЗРТ) 353184
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 26.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- 2024-09-26 17-14-31-print_form 21 КБ
- Итоговый протокол №32414004847-01 163 КБ
- 26.09.2024
- 2024-09-26 17-14-31-print_form.rtf
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 19.09.2024
- 1. Запрос котировок для СМП Балтаси шины Лада зима.docx 110 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414004847 (Версия №1) 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса