Тендер: Оказание услуг по организации автопассажирских перевозок в связи с гастрольной деятельностью
Начальная цена
56 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск, г. Кузнецк
,
Завершён
20.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414005024
- ZakazRF (АГЗРТ) 353211
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 16:06 - 23.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Иной протокол №32414005024-01 175 КБ
- 23.09.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.12 МБ
- Итоговый протокол Ценового запроса в электронном магазине.html 16 КБ
- 20.09.2024
- Извещение (печатная форма)
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение 32414005024 редакция 2.html 30 КБ
- 19.09.2024
- Извещение ценовой запрос.docx 89 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 25 КБ
- Проект договора.docx 61 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение ценовой запрос.docx 89 КБ
- Извещение о закупке № 32414005024 (Версия №2) 276 КБ
- Извещение о закупке № 32414005024 (Версия №1) 275 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса