Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
33 854 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
07.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 353191
- 223-ФЗ ЕИС 32414004680
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 07.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414004680 116 КБ
- 11.10.2024
- Итоговый протокол №32414004680-04 162 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414004680-03 164 КБ
- 10.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414004680-02 132 КБ
- Итоговый протокол.pdf 213 КБ
- Протокол 2х частей.pdf 143 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414004680-01 160 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1х частей.pdf 236 КБ
- 28.09.2024
- ответ на запрос2 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414004680 23 КБ
- 20.09.2024
- Извещение 32414004680.html 33 КБ
- 19.09.2024
- Аукционная документация 132 КБ
- Извещение 32414004680.html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414004680 (Версия №1) 154 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
338 542,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса