Тендер: Оказание комплексных услуг по информационной безопасности
Начальная цена
4 826 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 353118
- 223-ФЗ ЕИС 32414005083
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 27.09.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.10.2024 09:30 - 01.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол подведения итогов 229 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414005083-03 208 КБ
- 02.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414005083-02 132 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подведения итогов ЭП.pdf 304 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 229 КБ
- 01.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414005083-01 197 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 30.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок ЭП.pdf 286 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 216 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 19.09.2024
- Документация о закупке.docx 282 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- zakupki223-notification-32414005083-0.html 159 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса