Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту лаборатории (кадастровый номер: 26:33:100347:56), санпропускника (кадастровый номер: 26:33:100347:45), гаража (кадастровый номер: 26:33:100347:7)
Начальная цена
9 233 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
07.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010056900172
- 223-ФЗ ЕИС 32414004687
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 - 07.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Итоговый протокол (1).doc 122 КБ
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок 13 КБ
- Протокол 2 частей.doc 123 КБ
- 11.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 13 КБ
- Протокол первых частей (2).doc 89 КБ
- 19.09.2024
- документация 223-ФЗ (1).docx 352 КБ
- извещение 223-ФЗ (15).docx 21 КБ
- ЛСР, приложение 2.xlsx 1.31 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса