Тендер: Емкость
Завершён
27.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039124139901
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 10:00 - 27.09.2024 10:00
Документация
- 02.10.2025
- Изменения от 02.10.2025 10:50. Акрон 31 КБ
- 30.09.2025
- Изменения от 30.09.2025 12:07. Акрон 29 КБ
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 12:50. Акрон 28 КБ
- 03.04.2025
- Изменения от 03.04.2025 14:31. Акрон 26 КБ
- 18.03.2025
- Изменения от 18.03.2025 11:25. Акрон 25 КБ
- 11.03.2025
- Изменения от 11.03.2025 17:50. Акрон 24 КБ
- 2025-03-11 9003912413990104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 19.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-09-16 9003912413990101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ОЛ.pdf 87 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса