Тендер: Выполнение работ по очередному освидетельствованию пассажирского причала
Начальная цена
1 086 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шлиссельбург
,
Ленинградская область
Завершён
07.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме из двух частей
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414004303
- 223-ФЗ ЕИС 32414004303
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 07.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Иной протокол №32414004303-02 131 КБ
- Иной протокол №32414004303-01 131 КБ
- 07.10.2024
- 2 части причал.docx 19 КБ
- 1 части причал.docx 19 КБ
- 20.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.09.2024
- аукцион причал.docx 139 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414004303 (Версия №1) 138 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса