Тендер: Поставка очистителя диэлектрического для очистки электротехнического оборудования
Начальная цена
842 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кашира,
г. Подольск,
г. Москва
,
Завершён
01.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414004499
- РАД (Lot-Online) 32414004499
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 01.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Иной протокол №32414004499-01 123 КБ
- 10.10.2024
- РМР-5282 Протоко л рассмотрения, итог, несост. до г. с ед. ист..rar 541 КБ
- 20.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.09.2024
- 7275 - Поставка очистит еля диэлектрического.rar 3.55 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- zakupki223-notification-32414004499-0.html 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса