Тендер: Поставка технологических дров
Начальная цена
15 666 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
27.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240632533600090
- 223-ФЗ ЕИС 32414004561
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 27.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2024
Документация
- 01.10.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- протокол от 01.10.pdf 66 КБ
- 25.09.2024
- Изменения от 25.09.2024 07:03. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 25.09.2024 08:03. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 20.09.2024
- Проект Договора(Приложение№3 к Извещению).doc 115 КБ
- изменение.pdf 30 КБ
- Извещение.docx 69 КБ
- 19.09.2024
- Копия Приложение к ТЗ дрова (3) (1).xls 9 КБ
- Извещение.docx 69 КБ
- !!!! Проект Договора(Приложение№3 к Извещению) 06.08.2024 (10).doc 115 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса