Тендер: Разработка проектов программ производственного экологического контроля (ПЭК) для объектов водоотведения ГУП Леноблводоканал
Начальная цена
3 817 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подпорожье
,
Ленинградская область
Завершён
01.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414004246
- ZakazRF (АГЗРТ) 353063
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 01.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Иной протокол №32414004246-01 229 КБ
- 03.10.2024
- Протокол подведения итогов.html 22 КБ
- итоговый протокол.pdf 102 КБ
- 27.09.2024
- ответ 6 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414004246 116 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414004246 116 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414004246 117 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414004246 116 КБ
- 25.09.2024
- ответ 1 12 КБ
- Ответ 3 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414004246 116 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414004246 116 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414004246 116 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414004246 116 КБ
- 19.09.2024
- Н М ЦД ПЭК.xlsx 18 КБ
- Документация.doc 646 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Н(М)ЦД ПЭК 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414004246 (Версия №1) 180 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса