Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
2 688 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
27.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414004009
- РАД (Lot-Online) 32414004009
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 27.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
- 01.10.2024
- Протокол.pdf 1.22 МБ
- Итоговый протокол №32414004009-01 123 КБ
- 23.09.2024
- Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение о закупке № 32414004009 (Версия №2) 395 КБ
- Изменения от 23.09.2024 15:04. РАД 17 КБ
- 19.09.2024
- Документация - мебель.docx 61 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 25 КБ
- Описание предме та закупки.docx 29 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- Форма заявки.docx 24 КБ
- ПОЛОЖЕНИЕ 2024.docx 138 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Форма заявки.docx 24 КБ
- zakupki223-notification-32414004009-0.html 395 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса