Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
5 817 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
04.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414003036
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 04.10.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- 2024-10-10_32414003036_Протокол.doc 31 КБ
- Иной протокол №32414003036-01 134 КБ
- 02.10.2024
- Извещение СИЗ Хас.docx 171 КБ
- ТЗ Водоканал.docx 184 КБ
- Извещение о закупке № 32414003036 (Версия №3) 237 КБ
- 27.09.2024
- Извещение о закупке № 32414003036 (Версия №2) 187 КБ
- 20.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.09.2024
- Извещение СИЗ Хас.docx 287 КБ
- НМЦД.xlsx 123 КБ
- zakupki223-notification-32414003036-0.html 186 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса