Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
646 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитимский район, село Завьялово
,
Новосибирская область
Завершён
26.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3205666
- 223-ФЗ ЕИС 32414003227
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 - 26.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (есть заявки. 1 или 0 соответствует).docx с данными эл.подписей.pdf 81 КБ
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (есть заявки. 1 или 0 соответствует).docx 19 КБ
- 19.09.2024
- Извещение на поставку.docx 56 КБ
- Проект договора поставка 2024 год на основании типового.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса