Тендер: Оказание услуг страхования имущества (недвижимости)
Начальная цена
647 379 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
01.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3205689
- 223-ФЗ ЕИС 32414003458
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 01.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
04.10.2024
Документация
- 02.10.2024
- Протокол 331 ПИ.pdf 673 КБ
- 24.09.2024
- Таблица-здания, сооружения.xls 70 КБ
- 19.09.2024
- Извещение.docx 37 КБ
- Часть I Документация.docx 136 КБ
- Часть II Техническое задание.docx 59 КБ
- Часть III Критерии оценки.docx 23 КБ
- Часть IV Формы документов.docx 29 КБ
- Часть V Проект договора.docx 54 КБ
- Часть VI Обоснование НМЦД.xls 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса