Тендер: предоставление права использования сертифицированной по требованиям безопасности информации системы управления привилегированным доступом и оказанию услуг по его настройке
Начальная цена
5 509 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
04.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19092400183
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 15.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 27.09.2024
- Изменения от 27.09.2024 13:55. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение о продлении сроков.doc 27 КБ
- 19.09.2024
- ТОМ 2.pdf 8.44 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 94 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Г2 905-U310-24-2758.docx 113 КБ
- Приложение к Тому 1 Части 1 (Ценовой анализ).pdf 113 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3.doc 104 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Услуги в области защиты информации
- Тендеры на услуги в области защиты информации в Иркутской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса