Тендер: Поставка чековой ленты
Начальная цена
294 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
30.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 353525
- 223-ФЗ ЕИС 32414010956
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 - 30.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
- 01.10.2024
- Итоговый протокол №32414010956-01 170 КБ
- 30.09.2024
- Итоговый протокол № 32414010956-01 от 30.09.24 чековая лента.pdf 2.09 МБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 27.09.2024
- Разъяснение от 26.09.24 465 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414010956 118 КБ
- 23.09.2024
- Извещение поставка чековой ленты 2024 год.doc 159 КБ
- Обоснование НМЦД чековая лента.xls 12 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414010956 (Версия №1) 196 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса