Тендер: Поставка питьевой воды
Начальная цена
816 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саяногорск; Бейский район; Усть-Абаканский район; г. Абакан; Минусинский район
,
Завершён
30.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3198266
- РТС-Тендер 3198266
- 223-ФЗ ЕИС 32414010648
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 - 30.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса