Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
2 488 366 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Березники, г. Екатеринбург, г. Кунгур, г. Очер, г. Пермь, г. Кудымкар, г. Чайковский, г. Чусовой
,
Завершён
30.09.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414010555
- 223-ФЗ ЕИС 32414010555
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса