Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
78 172 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Березовский район, пгт. Березово
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
27.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240610521700013.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414011253
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 - 27.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2024
Документация
- 28.09.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Итоговый 4.pdf 1.17 МБ
- 23.09.2024
- НМЦД канц.товары2.xls 53 КБ
- Проект договораканцы ориг.doc 110 КБ
- форма заявки и ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ.doc 72 КБ
- ТЗ канцелярия.doc 69 КБ
- Извещение о запросе котировок канцы.doc 221 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 211 КБ
- Изменения от 23.09.2024 18:32. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса