Тендер: Оказание услуг по метрологической поверке трансформаторов тока, трансформаторов напряжения 6-10кВ
Начальная цена
303 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск;г. Южно-Сахалинск, село Синегорск
,
Сахалинская область
Завершён
30.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4091503
- 223-ФЗ ЕИС 32414005788
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 - 30.09.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
- 06.10.2024
- 32414005788 Протокол подведения итогов.pdf 1.8 МБ
- Иной протокол №32414005788-01 134 КБ
- 20.09.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ поверка трансформаторов.docx 55 КБ
- Обоснование НМЦД поверка трансформаторов.pdf 203 КБ
- Проект ДОГОВОРА поверка трансформаторов.docx 59 КБ
- ТЗ поверка трансформаторов.docx 34 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- zakupki223-notification-32414005788-0.html 289 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса