Тендер: Закупка бурового инструмента для самоходной буровой установки SANY SR 155 C10
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесосибирск
,
Красноярский край
Завершён
03.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19092400155
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2024 13:00
Документация
- 02.10.2024
- Изменения от 02.10.2024 20:54. ТМК 36 КБ
- 24.09.2024
- Изменения от 24.09.2024 19:33. ТМК 36 КБ
- 23.09.2024
- Изменения от 23.09.2024 19:25. ТМК 36 КБ
- 19.09.2024
- Извещение. ТМК 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса