Тендер: Оказание услуг по охране земельных участков
Начальная цена
1 500 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Калмыкия
,
Калмыкия республика
Завершён
27.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240118829000254.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414005571
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 27.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 06.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 05.10.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей и итогов.pdf 197 КБ
- 01.10.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 10 КБ
- 30.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей.pdf 174 КБ
- 19.09.2024
- Договор по оказанию охранных услуг Республика Калмыкия финал.docx 132 КБ
- Документация.pdf 385 КБ
- Приложение 6 - Протокол определения и обоснования НМЦ 1.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса