Тендер: Поставка кровельных материалов
Начальная цена
2 444 326 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
27.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3206328
- 223-ФЗ ЕИС 32414005488
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 27.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- протокол.pdf 77 КБ
- 19.09.2024
- Извещение запрос котировок.docx 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса