Тендер: разработка проектной и рабочей документации по объекту: Реконструкция ВЛ 35 кВ (ВЛ-35-53) 12, 20 км с заменой изношенных опор, провода, изоляции
Начальная цена
5 868 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бабаюртовский район
,
Дагестан республика
Завершён
10.10.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414005331
- ЕЭТП Росэлторг 32414005331
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 10.10.2024 16:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.10.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- ПРС 32414005331.rar 651 КБ
- ПП 32414005331.rar 639 КБ
- 01.10.2024
- ИК изм. 1 - 32414005331.docx 67 КБ
- Извещение о закупке № 32414005331 (Версия №2) 175 КБ
- Изменения от 01.10.2024 19:35. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 20.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.09.2024
- ЗП - ПИР Рек-ция ВЛ-35-31 кВ Сулак-Аграханская ППН РД ПОВТОРНО.zip 14.63 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414005331 (Версия №1) 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса