Тендер: Выполнение работ по демонтажу и устройству нового навеса на стадионе
Начальная цена
1 249 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щёлково, деревня Огуднево
,
Московская область
Завершён
26.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3205573
- 223-ФЗ ЕИС 32414003035
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 26.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2024
Документация
- 30.09.2024
- Протокол подведения итогов № 3205573 от 30.09.2024.pdf 407 КБ
- ППИ ЗКМСП 3205573 (лот 1) от 30.09.2024.html 7 КБ
- 19.09.2024
- Локальный сметный расчет.pdf 813 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП 16 01 2024 (1).docx 128 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.rar 97 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10068666 2024 09 19-10 33 (МСК).docx 143 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10068666 2024 09 19-10 33 (МСК).docx 648 КБ
- Умный договор работы вер 30 10068666 2024 09 19-10 33.docx 370 КБ
- X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ»-1 (1).docx 37 КБ
- Приложение №5 к договору ТЗ.docx 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса