Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
5 817 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хасавюрт
,
Дагестан республика
Завершён
04.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0035624087DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414003036
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 04.10.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024 16:00
Документация
- 10.10.2024
- 2024-10-10 32414003036 Протокол.doc 31 КБ
- 04.10.2024
- Изменения от 04.10.2024 16:17. Электронные торги России 15 КБ
- 02.10.2024
- ТЗ Водоканал.docx 184 КБ
- Извещение СИЗ Хас.docx 171 КБ
- 2024-10-02 32414003036 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 27.09.2024
- 2024-09-27 32414003036 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 19.09.2024
- 2024-09-19 0035624087DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение СИЗ Хас.docx 287 КБ
- НМЦД.xlsx 123 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса