Тендер: Дальномер лазерный LEICA DISTO X310 (ПАСПОРТ, СВ-ВО О ПОВЕРКЕ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
19.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19092400085
Подача заявок (МСК)
по 19.11.2024 11:00
Документация
- 14.11.2024
- Изменения от 14.11.2024 23:18. ТМК 11 КБ
- 26.09.2024
- Изменения от 26.09.2024 13:24. ТМК 11 КБ
- 24.09.2024
- Изменения от 24.09.2024 13:27. ТМК 11 КБ
- 19.09.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса