Тендер: Поставка офисной мебели (кресло офисное)
Начальная цена
134 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 353079
- 223-ФЗ ЕИС 32414003284
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 08:00 - 27.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Итоговый протокол 32414003284.doc 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32414003284.doc 40 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 03.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 30.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 32414003284.doc 42 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 19.09.2024
- Документация № 196 ЭА МСП.doc 474 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса