Тендер: Поставка переводников и ремкомплектов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
14.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5130470
- ЕЭТП Росэлторг COM19092400040
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 15.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол подведения итогов 1 заявка допущена [COM19092400040 Лот 1].docx 17 КБ
- 16.10.2024
- Failed COM19092400040.rtf 5 КБ
- 14.10.2024
- Протокол допуска к переторжке [COM19092400040 Лот 1].docx 10 КБ
- 08.10.2024
- Изменения от 08.10.2024 15:46. ЕЭТП Росэлторг 62 КБ
- Спец 1.xls 586 КБ
- Договор.docx 70 КБ
- 26.09.2024
- Изменения от 26.09.2024 13:44. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- 24.09.2024
- Форма договора.docx 51 КБ
- lot units blank.xls 47 КБ
- 19.09.2024
- Форма извещения к запросу предложений.docx 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса