Тендер: Разработка предпроектной документации по рекультивации полигона ТКО
Начальная цена
580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
04.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме по 223-фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413998660
- ТЭК-Торг 32413998660
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2024 06:00
Документация
- 09.10.2024
- Иной протокол №32413998660-01 129 КБ
- 07.10.2024
- Протокол.pdf 717 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 512 КБ
- 20.09.2024
- Извещение о закупке № 32413998660 (Версия №1) 371 КБ
- Документация о закупке.docx 558 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- 19.09.2024
- Документация о закупке 558 КБ
- Критерии оценки заявок.docx 42 КБ
- Проект договора.docx 157 КБ
- ТЗ предпроектные работы ТКО Лысьва Проект 1.doc 69 КБ
- Критерии оценки заявок.docx 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса