Тендер: Поставка демеркуризационного комплекта
Начальная цена
5 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
04.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414031142
- ZakazRF (АГЗРТ) 354699
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 04.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Итоговый протокол №32414031142-01 159 КБ
- 04.10.2024
- ПРОТОКОЛ №32414031142-01 ДЕМЕРКУРИЗАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКТ 04.10.pdf 229 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 27.09.2024
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД 1 ДЕМЕРКУРИЗАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКТ 04.10..xlsx 11 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК ДЕМЕРКУРИЗАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКТ 04.10..doc 380 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414031142 (Версия №1) 195 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса