Тендер: Поставка шуруповертов
Начальная цена
22 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
07.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414031292
- РТС-Тендер 3214565
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.10.2024 15:00 - 08.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 08.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Итоговый протокол №32414031292-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414031292-02 124 КБ
- 08.10.2024
- протокол 1.pdf 442 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414031292-01 117 КБ
- протокол итоги.pdf 412 КБ
- протокол1.pdf 425 КБ
- ППИ АМСП 3214565 (лот 1) от 08.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3214565 (лот 1) от 07.10.2024.html 5 КБ
- 07.10.2024
- протокол 1.pdf 442 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3214565 (лот 1) от 07.10.2024.html 4 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414031292 (Версия №1) 316 КБ
- 27.09.2024
- Приложение №2 Проект договора .docx 57 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Аукционная документация .docx 99 КБ
- Приложение №3 НМЦК .xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса