Тендер: Оказание услуг по обработке почвы под лесные культуры на всем участке (сплошная обработка) или на его части(частичная обработка) механическим (площадками) способом
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белорецкий район, село Тирлянский
,
Башкортостан республика
Завершён
04.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414031414
- РТС-Тендер 3214623
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 04.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Итоговый протокол №32414031414-01 121 КБ
- 04.10.2024
- Протокол от 04.10.24.pdf 756 КБ
- ППИ ЗКМСП 3214623 (лот 1) от 04.10.2024.html 5 КБ
- 27.09.2024
- Извещение ЗК.docx 92 КБ
- НМЦД .xlsx 32 КБ
- Приложение № 4 проект договора.doc 101 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (2) (1).doc 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение о закупке № 32414031414 (Версия №1) 308 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса