Тендер: Закупка картриджей для оргтехники
Начальная цена
793 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.10.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414030748
- 223-ФЗ ЕИС 32414030748
Подача заявок (МСК)
28.09.2024 - 07.10.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Итоговый протокол №32414030748-04 141 КБ
- 10.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414030748-03 138 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414030748-02 144 КБ
- 32414030748 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.79 МБ
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414030748-01 131 КБ
- 32414030748 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.07 МБ
- 825dc146-5453-436a-b29b-2ac96c3689e6.docx 11 КБ
- 08.10.2024
- 32414030748 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.15 МБ
- 05.10.2024
- Ответ на запрос.doc 28 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414030748 101 КБ
- 04.10.2024
- Обоснование НМЦД.pdf 121 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 31 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 72 КБ
- Проект_контракта_16459081-1.pdf 118 КБ
- Извещение о закупке № 32414030748 (Версия №1) 426 КБ
- 27.09.2024
- Расчет НМЦД.xlsx 31 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 121 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 72 КБ
- Проект контракта 16459081-1.pdf 118 КБ
- Аукционная документация.docx 92 КБ
- Техническое_задание_16459081-1.pdf 104 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса