Тендер: Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена
38 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
07.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3214651
- 223-ФЗ ЕИС 32414031482
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.10.2024 10:00 - 08.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 08.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- Итоговый протокол №32414031482-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414031482-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414031482-01 119 КБ
- 07.10.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ППИ АМСП 3214651 (лот 1) от 07.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3214651 (лот 1) от 07.10.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3214651 (лот 1) от 07.10.2024.html 4 КБ
- 05.10.2024
- Расчет НМЦД.xls
- Извещение о закупке № 32414031482 (Версия №1) 207 КБ
- 27.09.2024
- Расчет НМЦД.xls 36 КБ
- Документация мфу.docx 192 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса