Тендер: Оказание услуг по оснащению транспортных средств аппаратурой спутниковой навигации
Завершён
07.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3214690
- 223-ФЗ ЕИС 32414031640
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.10.2024 09:00 - 08.10.2024 09:49
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Итоговый протокол №32414031640-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414031640-03 128 КБ
- 09.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414031640-02 134 КБ
- Протокол подведение итогов.pdf 1.35 МБ
- Протокол 2 части.pdf 1.31 МБ
- ППИ АМСП 3214690 (лот 1) от 09.10.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3214690 (лот 1) от 09.10.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3214690 (лот 1) от 09.10.2024.html 6 КБ
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414031640-01 121 КБ
- 07.10.2024
- Протокол 1 части.pdf 1.39 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3214690 (лот 1) от 07.10.2024.html 5 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414031640 (Версия №1) 165 КБ
- 27.09.2024
- Извещение АСН.doc 450 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса