Тендер: Поставка рабочих станций и МФУ
Начальная цена
398 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
04.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414031369
- ЭТП ГПБ 32414031369
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 04.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Договор_проект.docx 45 КБ
- Извещение о закупке № 32414031369 (Версия №2) 405 КБ
- Извещение о закупке № 32414031369 (Версия №1) 405 КБ
- Итоговый протокол №32414031369-01 138 КБ
- 04.10.2024
- 32414031369 second parts protocol.pdf 472 КБ
- 28.09.2024
- Извещение ЗК СМСП.docx 70 КБ
- Извещение ЗК СМСП.docx 70 КБ
- 27.09.2024
- Извещение ЗК СМСП.docx 70 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 21 КБ
- Договор проект.docx 45 КБ
- Договор проект.docx 45 КБ
- Извещение ЗК СМСП.docx 70 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса