Тендер: Поставка компьютерных кресел
Начальная цена
349 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
07.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414031286
- ЭТП ГПБ 32414031286
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.10.2024 11:00 - 08.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Happened_32414031286.rtf 11 КБ
- Итоговый протокол №32414031286-04 129 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414031286-03 130 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414031286-02 137 КБ
- 08.10.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 1.59 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414031286-01 125 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.34 МБ
- 05.10.2024
- ответ_на_запрос_Разъяснение.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414031286 (Версия №2) 215 КБ
- Извещение о закупке № 32414031286 (Версия №1) 164 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414031286 99 КБ
- 01.10.2024
- Изменения в документацию.docx 22 КБ
- ИЗМЕНЕННАЯ документация смп компьютерные кресла.docx 156 КБ
- 27.09.2024
- документация смп компьютерные кресла.docx 157 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса