Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных, инструментальных исследований в рамках производственного контроля на рабочих местах
Начальная цена
2 112 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иркутская обл., Республика Бурятия, Забайкальский край, Красноярский край, Кемеровская обл., Республика Хакасия, Амурская обл.
,
Завершён
10.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД 22/ЗКТЭ-ИркФПК/24
- 223-ФЗ ЕИС 32414030887
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 10.10.2024 05:00
Документация
- 21.10.2024
- Итоговый проток ол комиссии.pdf 206 КБ
- 18.10.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 218 КБ
- 02.10.2024
- Изменения от 02.10.2024 11:36. ОАО РЖД 9 КБ
- Приложение к извещению. Усл овия проведен ия закупки.doc 2.24 МБ
- Изменен ия от 0 2.10.2024.docx 199 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Изменения от 02.10.2024 12:26. ОАО РЖД 9 КБ
- 27.09.2024
- Приложение к извещению. Усл овия проведен ия закупки.doc 2.19 МБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение к изв ещению. Порядок о рганизации прове дения закупки.doc 454 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса