Тендер: Запрос котировок в электронной форме № 32877/ЗКТЭ-АО ФПК /2024/ЕКБ на право заключения договора Оказание услуг по подбору кандидатов и подготовке рабочих кадров
Начальная цена
4 020 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
07.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД 32877/ЗКТЭ-АО «ФПК»/2024/ЕКБ
- 223-ФЗ ЕИС 32414030961
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 07:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса