Тендер: Поставка товара (обувь зимняя мужская)
Начальная цена
561 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Славский район, поселок Большаково
,
Калининградская область
Завершён
08.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414030958
- 223-ФЗ ЕИС 32414030958
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 08.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Итоговый протокол №32414030958-01 144 КБ
- 08.10.2024
- Итоговый протоко л ЗК в ЭФ для СМ П №32414030958 от 08.10.2024.pdf 1.33 МБ
- 27.09.2024
- Извещение.doc 140 КБ
- Приложение №1 Техни ческое задание.docx 28 КБ
- Приложение №2 Про ект договора.docx 44 КБ
- Приложение №3 Фор мы документов.docx 24 КБ
- Приложение №4 Обо снование начально й (максимальной) цены договора.docx 16 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414030958 (Версия №1) 360 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса