Тендер: Выполнение работ по сервисному обслуживанию респираторов изолирующих регенеративных
Начальная цена
1 067 062 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Губкин, г. Железногорск, г. Губкин, г. Новомосковск, г. Старый Оскол, Урупский район, с. Уруп, п. Яковлево, Яковлевский район
,
Завершён
09.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3214229
- 223-ФЗ ЕИС 32414030807
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 09.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.10.2024 10:00 - 18.10.2024 11:14
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- ППИ АМСП 3214229 (лот 1) от 23.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3214229 (лот 1) от 23.10.2024.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.pdf 3.81 МБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.pdf 3.81 МБ
- 21.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414030807-02 133 КБ
- 18.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3214229 (лот 1) от 18.10.2024.html 5 КБ
- 16.10.2024
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1-х частей.pdf 2.7 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414030807-01 119 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3214229 (лот 1) от 15.10.2024.html 4 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414030807 (Версия №1) 323 КБ
- 27.09.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ сервисное обслуживание респираторов СМП.docx 89 КБ
- Н(М)ЦД сервис респираторов.xls 228 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ сервисное обслуживание респираторов СМП.docx 191 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 155 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса