Тендер: Приобретение аппарата для определения пробивного напряжения трансформаторного масла
Начальная цена
441 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
09.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414031822
- 223-ФЗ ЕИС 32414031822
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 09.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 22.11.2024
- протокол итоговый.zip 1.55 МБ
- 21.11.2024
- протокол рассмотрения.zip 2.07 МБ
- 01.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.09.2024
- Документация.zip 815 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- zakupki223-notification-32414031822-0.html 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса