Тендер: Инструмент (ЦЦР 2024)
Завершён
02.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002472901
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 11:00 - 02.10.2024 13:00
Документация
- 15.10.2024
- Изменения от 15.10.2024 09:01. Акрон 61 КБ
- 03.10.2024
- Изменения от 03.10.2024 11:38. Акрон 59 КБ
- 2024-10-03 120300247290104 Извещение о переторжке.doc 51 КБ
- 02.10.2024
- Изменения от 02.10.2024 12:15. Акрон 57 КБ
- 30.09.2024
- Изменения от 30.09.2024 13:33. Акрон 55 КБ
- 27.09.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- заявка (ЦЦР 2024).7z 363 КБ
- 2024-09-24 120300247290101 Извещение о проведении.doc 45 КБ
- СЗ на ГД - со гласование оп еративной заявки 2024г..pdf 4.3 МБ
- Извещение. Акрон 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса