Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных сетей здания (услуги электрика)
Завершён
07.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3214727
- 223-ФЗ ЕИС 32414031788
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Итоговый протокол №32414031788-01 124 КБ
- 07.10.2024
- Протокол 001.tif 7.46 МБ
- ППИ ЗКМСП 3214727 (лот 1) от 07.10.2024.html 5 КБ
- 27.09.2024
- Обоснование начальной максимальной цены контракта .xls 36 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Извещение о запросе котировок в электронной форме .docx 87 КБ
- Проект договора.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- zakupki223-notification-32414031788-0.html 306 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса