Тендер: Поставка спецодежды и СИЗ
Завершён
07.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414031797
- РТС-Тендер 3214708
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Итоговый протокол №32414031797-01 142 КБ
- 08.10.2024
- Протокол подведения итогов № 3214708.pdf 3.21 МБ
- ППИ ЗКМСП 3214708 (лот 1) от 07.10.2024.html 9 КБ
- 27.09.2024
- Приложение № 1к извещению НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение.docx 97 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Приложение № 1к извещению НМЦД.xlsx 21 КБ
- zakupki223-notification-32414031797-0.html 228 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса