Тендер: Поставка телевизоров
Начальная цена
233 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414031235
- ЕЭТП Росэлторг 32414031235
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- 32414031235 Итоговый протокол лот №1.pdf 380 КБ
- Итоговый протокол №32414031235-01 132 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414031235 (Версия №1) 356 КБ
- 27.09.2024
- Техническое задание 16459228-1.pdf 56 КБ
- РАСЧЕТ НМЦД.xlsx 17 КБ
- Проект контракта 16459228-1.pdf 120 КБ
- Протокол обоснование скан.pdf 745 КБ
- ЗК документация (прил. к извещ.).doc 570 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса