Тендер: Поставка средств защиты информации сертифицированный ФСТЭК России
Начальная цена
214 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
07.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414031190
- ЕЭТП Росэлторг 32414031190
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Итоговый протокол №32414031190-04 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414031190-03 129 КБ
- 10.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414031190-02 135 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.14 МБ
- Итоговый проттокол.pdf 2.16 МБ
- 2c2e382a-d8da-4cc2-9747-fa6c8ad0118a.docx 10 КБ
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414031190-01 121 КБ
- 08.10.2024
- Протокол рассотрения первых частей.pdf 1.41 МБ
- 05.10.2024
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Разъяснение.docx 13 КБ
- Извещение о закупке № 32414031190 (Версия №1) 205 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414031190 98 КБ
- 27.09.2024
- Аукционная документация у СМП.docx 132 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса