Тендер: Оказание услуг по дезинфекции, стирке, сушке, глаженью и упаковке белья
Завершён
07.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3214527
- 223-ФЗ ЕИС 32414031060
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.10.2024 09:00 - 10.10.2024
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- 2 часть.pdf 478 КБ
- Итоговый протокол №32414031060-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414031060-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414031060-01 119 КБ
- 07.10.2024
- 1 часть.pdf 586 КБ
- итоги.pdf 459 КБ
- 2 часть.pdf 478 КБ
- ППИ АМСП 3214527 (лот 1) от 07.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3214527 (лот 1) от 07.10.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3214527 (лот 1) от 07.10.2024.html 4 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414031060 (Версия №1) 207 КБ
- 27.09.2024
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Документация ЭА СМСП 4 кв 2024.docx 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса