Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
5 741 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ипатово
,
Ставропольский край
Завершён
07.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414029947
- ЕЭТП Росэлторг 32414029947
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Итоговый протокол №32414029947-03 136 КБ
- 14.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 4.81 МБ
- 11.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414029947-02 135 КБ
- 10.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 4.19 МБ
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414029947-01 128 КБ
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 4.05 МБ
- 29.09.2024
- Извещение о закупке № 32414029947 (Версия №1) 24 КБ
- 27.09.2024
- Конкурсная документация.7z 695 КБ
- Приложение к ТЗ.7z 57.04 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса